의약품추천) 구내염&설염약 , 편도선염약 추천 : 인생 상비약, 약국 추천 제품

​​​​​정이내용 효과를 잘 봐 꾸준히 찾고 있는의약품 두 가지를 추천드리려 해요.​​두 제품은 어 떤한테 추천 받아서 산 약도 아니고,우연히 약국에서 구매했읍니다가효과가 직빵이여서 계속 사용하는 것들이라홀러 알기 그대무 아쉬워 공유하는 거니광고 걱정은 하덜덜 마셔요!​​본론으로 돌아와서!일는 입안이 헐었을 때 사용하는 약이고,다른 일는 편도선염 약이랍니다.​​​​​​​​​​

>

>

​​며칠 피곤하게 무리합니다 싶으면입안에 어김없이 구내염이 생기는 사람인데다한 번 생기면 잘 없어지지 않는 경우가 많아고생고생하며 힘든 때때로을 버티는 날들이 많았는데,​녹십자에서 과인온 페리덱스 연고를구매하고 과인서 부터는 그 고통 속에서 대마스크출했어요!!!(구내염, 설염 발생 시 사용해왔고,잇몸 상처과인 혓바항상엔 사용해본 적이 없으므로이 점은 참고해주세요.)​​​이 제품의 효과를 제대로 보려면무.조.건 구내염/설염 초기 진압 때 사용해야 해요!​입안이 헐고 과인서 꽤 때때로 지과인상처 부위의 크기가 커지고, 깊어지면연고를 아무리 발라도 쉽게 안 낫더라구요.​⭐구내염, 설염이 생기고 1~3일 내로⭐(2일 이내가 젤 좋소리)면봉을 이용해 연고를 그 부위에 약간 두둑히 얹은 후연고가 다른 입안 부위에 곧곧바로 닿지 않도록 조심해주면 끝!(tip 자기 직전에 연고를 환부에 얹어주고,상처 부위 면을 옆으로 기울여 자면 좋슴니다.)​​​위에 팁이라고 써둔 것처럼자기 직전에 적당히 도톰하게 얹어놓고 자는 것을2-4일 정도 반복하면아픔이 안 느껴질 정도로 아물거과인 완전히 사라지더라구요!​며칠 전 혀에 구내염이 생겼는데,정확히는 설염이 생긴 거지요.쨌든, 설염을 인지한지 셋째날부터 연고를 사용해서5일째가 되는 날 설염과 이별했어요!** 자기 직전에만 이틀 동안 사용해 세이굿바이했습­니다는 거!!다시 한 번 페리덱스 위력을 느꼈슴니다!!!!!!​평소 구내염, 설염 등으로입안이 자주 헐어 고통받으셨던 분들은제발 꼭 한 번 페리덱스 구내염 연고를 사용해보셨소리 좋겠어요!전 … 얘 일평생 안고 갈 거에요!! 효과 최고!!!(물론 사람마다 그 효과의 정도는 다를 수 있슴니다!)​※ 주의 : 염증은 다 과인은 것 같은데(하얀 모양도 사라지고, 아픔도 없으과인완전히 과인은 건 아닌 빨갛게 아무는 상태였는데),혹여과인 싶어 평소 사용하던 방식으로 발라줬더니외려 혹 같은 녀석이 그 자리에 생기더라구요!!깜짝 놀랐지만 연고를 안 바르니 하루만에 사라졌어요.그러니 염증이 다 과인은 것 같으면연고 사용을 멈추는 게 좋을 것 같슴니다.​​​​​​​​​​​

>

​​피곤할 때 구내염이 자주 본인는 것 만큼이본인편도선이 잘 붓는 ㅠㅠ 진실 속상한 사람이 즉시 접니다..​어머니께서 어릴 때 편도때문에 고생을 많이 하셨다는데,유전적 영향인지 동생과 저 모두피곤하거본인 감기가 오려 하면 반드시 편도가 부어 고생고생.​어머니께서 효과 본 민간요법(*가루)을사용해봤으본인 저에겐 무용지물이었고,따라서 편도가 예기썽이면 항상­그랬듯 약에 의존했었죠.​잦은 편도염때문에 시중의 다양한 편도염약을 먹어봤지만(편도염이 잦아 병원 대신 바로­앞약국 아이용)효과가 빠르지 않아 항상­그랬듯 큰 효과를 기대하지는 않으며바로­앞약국약(노 처방전)을 구매했었는데,마이에신정과 다이야펜정400mg​이 두 조합을 먹어보고는 편도선염에 효과가 상당히 좋아서이젠 상비약처럼 구비해두는 약이 됐어요!!(사둔 약을 다 먹어서 역시 사러 가야해요!)​이 두 조합을 알게 된 건편도가 부어 약을 사러 간 저에게선택지를 주신 약사님 덕분이었어요.센 것과 그보다 약한 것의 선택지에서효과 센 약을 고른 제게 약사님께서 주신 약이즉시 이 두 알약이었답니다.​​편도선염이 무서운 것이초장에 잡지 못하면 편도가 심하게 부어 먹는 것도 힘들 뿐더러점점 열이 오르고, 몸살 감기로 확대가 돼정예기 꼼짝달싹할 수 없는 몸상태가 되어버려요.​따라서 길게 끌면 절대 안 되는 녀석인데,두 조합의 알약을 먹으니 정예기 후딱 완쾌가 되더라구요!!​제 경우엔 목이 칼칼하고 아파서아무래도 편도염인 것 같다 싶어 약을 먹고 난 후 몇 시간 동안만 목 불편함이 없다가다시 아프고, 그리하다 몸살로 바뀌는 경우가 많았어서마이에신정과 다이야펜정을 먹고 난 후하루, 이틀만에도 목이 낫는 걸 느껴보니도저히 다른 목감기약, 편도염약을 못 사겠어서꾸준히 구매하고 있어요!(편도선 부었다, 시작이다니다 싶을 때두 약을 같이 복용하고 푹 자고 일어본인면 굿굿굿~)​그런대 집 근처 바로­앞약국들에서 두 약을 찾으니 다 없대서버스 타고 30분 정도?그 이상?걸리는처소리 두 약을 샀던 바로­앞약국에서 항상 구매를 하고 있어요.이렇게까지 먼 곳에서 구매할 정도로효과 빠른 편도선염약이라 얘들도 일생 안고 갈 거에요!!!(약이 센 만큼 효과가 더 큰 거겠지요?)​tmi 동생도 편도로 아플 때 이거 복용해본 후로는편도때문에 아프면 항상 저한테 두 약을 찾습니다.(사람마다 효능효과는 다를 수 있습니다.)​​약이 다른 약 보다 효과가 좋은 만큼약사님 예기씀처럼 센약인 것 같으니꼭, 꼭, 식후에 먹는 것을 추천하고,목감기, 편도선염으로 아프신 분들에게 추천 쾅쾅 한다!!(참따라서 두 같이 섭취하는 약이에요)​​​​​​​​​​​​​ <의약품의 효능/효과는 사람 마다 다르게 본인타날 수 있으며,특정 질환과 있으신는 분은 전 의사 혹은 약사와충분히 상의한 후 사용,복용하시길 바랍니다.>​​​​​

>

​​​​​